ПРОБЛЕМЫ С МУЖЕМ

№705888 Проблемы с мужем
Татьяна Жен., 35 лет. Украина Киев
Здравствуйте. Мы с мужем вместе 11 лет. есть сын 4 года. Я узнала что мой муж на сайтах знакомств знакомится с парами для интима. он очень поменялся в последнее время. что то начал скрывать. говорит что семья на первом месте. все отрицает. я не знаю как себя с ним вести. я хочу сохранить семью. я понимаю что ему что то не хватает. Подскажите почему он так ведет себя, что мне делать, как все это пережить. очень тяжело. уходит доверие. Спасибо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Татьяна!Очень сложно что-то посоветовать, не зная истинных мотивов поведения вашего мужа.Только откровенная беседа (лучше всего с психотерапевтом, сексопатологом, психологом) может выявить причины.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Татьяна!

Чтобы получить возможность ответить на вопрос почему Ваш муж ведет себя так, как Вы это описали, необходимо глубже вникнуть в семейную ситуацию. Возможно Вы правы, и Вашему супругу, действительно, чего-то не хватает, и если он это "что-то" будет искать вне семьи, последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Но могут быть и другие причины, не связанные с Вами или его отношением к Вам, например, проблемы на работе, от которых он "отключается" с помощью Интернета . Сколько лет Вашему мужу?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно знать мнение Вашего мужа.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
У меня возникают серьезные сомнения в том, что есть ЧТО сохранять :-(((

На этом фоне оценивать ПОЧЕМУ это происходит становится мало актуальным...