ПРОБЛЕМЫ С МУЖЕМ

№730343 Проблемы с мужем
Ольга Жен., 26 лет. Россия Москва
муж извращенец в сексуальном плане! у нас дети, девочки, что делать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Ольга!А в чем состоит извращение мужа?Слишком мало информации о вашей проблеме.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Ольга!

А что именно вас волнует в поведении вашего мужа? и - "знает ли он о том, что вы знаете"?

П.Ю.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.В чем состоит опасность для Вас и Вашей семьи?
Прямая специальность
Александр Анатольевич. Главный врач
Главный врач
Здравствуйте, Ольга.

Ваши страхи понятны, если речь идет действительно об извращении. Правда в
вашем обращении недостаточно информации, чтобы можно было бы вас сориентировать
в конкретных действиях: непонятно какое извращение вы имеете ввиду, как сам муж
к этому относится, есть ли между вами открытость по этому вопросу или вы только
"про себя" это переживаете, какую именно угрозу вы чувствуете, и
много других вопросов о ситуации и жизни вашей семьи
вообще.

Если вы считаете, что у вашего мужа извращенная сексуальная потребность, предложите
ему обратиться к психотерапевту за помощью. Сексуальные извращения часто
являются следствием пережитых психологических травм.

Поэтому, я бы советовал вам обратиться самой к психотерапевту за очной
консультацией, чтобы разобраться, а как на вас повлияло эта ситуация, чтобы вы
чувствовали внутреннюю готовность к разговорам с мужем на эту тему.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Что случилось?