ПРОБЛЕМЫ С МУЖЕМ

№576855 Проблемы с мужем
Марина Жен., 30 лет. Тольятти
Здравствуйте! Моему мужу 37 лет. У него проблема с эрекцией, мы не можем заниматься сексом и соответственно зачать из-за этого ребенка. Началось все 3 года назад. На ласки отвечает взаимностью, эрекция наступает, но буквально на 3-5 минут и его «достоинство» снова принимает первоначальное состояние.
Я очень переживаю, что наша семья останется без потомства, пробовала с ним разговаривать на тему лечения, но он это полностью отсекает, говорит, что сам справится.
Подскажите, пожалуйста, как можно уговорить мужа начать лечение?
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Следует обратиться к урологу очно для осмотра и пройти ряд обследований , желательно сделать УЗДГ сосудов полового члена.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вашему супругу следует обратиться к сексопатологу на очный прием.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Иногда действительно сложно мужчине признаться что необходима помощь. Могу предложить консультацию по скайпу по вашему вопросу.
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Без его согласия на лечение ничего не получится ,а эффективность лечения в наст . Время высокая.