ГОЛОВКА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ

№260404 Головка полового члена ничего не чувствует
Павел Муж., 18 лет. Россия Тверь
1.Мужской , 18 лет
2. Гепатит А , киста левой почки ( не знаю влияет ли это)
+ употреблял сжиросжигатели Tide San , Xenadrine ( но гарантия была что не влияет на половой член )
3. При сексе ничего не чувствую ровным счётом. Вообще. Член падает прямо во влагалище партнёрши. У меня уже было 5-6 половых актов в 15 лет но ничего не чувствовал и поробовал недавно , и так же столкнулся с этой проблемой.

8. Что мне сделать чтобы член чувствовал , т.к. при оральном ,и вагинальном сексе ничего не испытываю.
Если это решаеться не только операбельно то может есть какие нибудь таблетки? или это психологически? прошу вас помогите!
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Павел!

Если у Вас снижена или отсутствует чувствительность полового члена, необходимо пройти вначале обследование у уролога и невропатолога.

Так как это может быть симптомом серьезных нарушений в нервной системе Вашего организма.

По результатам тестов Вам будет рекомендовано адекватное лечение.

Удачи Вам! Берегите себя!
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Подключите грамотную гомеопатию после обследования, возможно поможет!