ВО ВРЕМЯ ПОЛОГОГО АКТА ПРОПАДАЕТ ЭРЕКЦИЯ

№670625 Во время пологого акта пропадает эрекция
Елена Жен., 23 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте. Мой м.ч. (23 года) до нашего знакомства, в следствие долгого воздержания, по его словам, пару раз не смог завершить половой акт, т.к. пропадала эрекция. В нашей с ним интимной близости произошло тоже самое. Он возбуждается, вроде бы все в порядке...но потом что-то происходит и он прекращает половой акт, жутко переживает по этому поводу... Как я могу помочь ему справиться с этим?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
В Вашем вопросе ВООБЩЕ отсутствуют какие-либо "параметры" :-((

Ведь ЛЮБОЙ мужчина после возбуждения и некоторой длительности полового акта - "прекращает половой акт"...

Вас не устраивает ДЛИТЕЛЬНОСТЬ полового акта?

У Вашего партнера НЕДОСТАТОЧНАЯ или КРАТКОВРЕМЕННАЯ ЭРЕКЦИЯ??

Ваш партнер испытывает ДИСКОМФОРТ от сопоставления своих возможностей с возможностями других мужчин??

Уточните вопрос...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Помочь можно тем, что уговорите его сходить к андрологу
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Елена!Что Вам, что Вашему молодому человеку хорошо бы почитать толковые статьи о природе временных мужских затруднений. Чтобы сильно не переживать из-за банального недостатка понимания причин происходящего. Прочитайте сама. Успокойтесь. И дайте прочитать молодому человеку.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Альтернативная медицина укрепляет потенцию, об этом в статьях на сайте.