ЭРЕКЦИЯ

№187584 эрекция
Петя Муж., 21 лет. Россия Казань
Здраствуйте! Помогите пожалуйста!!! У меня проблема мне 21 год, и у меня не было не одного полноценного секса с девушкой, я симпотичный не урод, многие бы мечтали девушки заняться со мной сексом из за внешности. давно начал дрочить , бывала кончал за день раз по 5-6 от руки.. дрочил регулярно перед с сном.. Первый опыт был не удачным, пьяные с другом вызвали шлюх.. Секс закончился не удачей.. пропала эреция... прямо во время П.А., После была девушка встречались 3 месяца она меня сама постоянно тянула в постель.. звала к себе когда дома никого не было.. пытались заняться этим в машине и в самый ответственный момент когда надо засовывать или пока надевал презерватив пропадала эрекция.. однажды я принял одну таблетку виагры и трахал ее, она кончила а я так и не смог посидели немного и я пошел домой додрочить. после мы с ней растались.. общался с девушками было их много но всегда их держал в далике от себя боялся что ли так скажем что повторится неудача. Вот недавно встретил девушку, у нее есть немного опыта она знает что к чему, встречаемся с ней уже 5 месяцев, благодаря ей я обнаружил что у меня был фимоз ( при эрекции кожа не заходила за головку и при насильном затягивании было больно) сделал операцию по обрезанию, думал вот теперь все будет получаться.. девушка у меня стройная красивая, , , думаю дело не в ней.. прошло уже 1.5 месяца после обрезания секс все также не получается.. либо половой орган отказывается вставать либо встает но при попытки засунуть сразу падает, в последнее время практически уже не дрочу.. иногда было дрочила мне девушка, долго но все же кончал от ее руки несколько раз.. Сам начинаю чувствовать что член теряет силу к эрекции, или просто кажется так.. У меня есть болезнь низкие трамбоциты в детстве употреблял преднизалон в больших количествах,.. Я люблю свою девушку и хочу нормальных половых связей с ней и семью.. Но мне кажется она уже не долго сможет терпеть все это.. как я понял раньше у меня секс был не возможен из за фимоза, а щас из за чего не понятно может из за страха.. Думаю может быть попробывать употребить виагру и заняться с ней сексом но не знаю разрешит ли это полностью мою проблему.. Незнаю как найти сексопатолога очно чтобы встретится.. я живу в небольшом городе, но есть рядом казань, там плохо оринтируюсь и не знаю. как найти. Помогите пожалуйста советом, уже надоело жить в этом мучении. Ведь дрочить у меня получается , от мыслей или глядя порно.. Заранее благодарен..
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Петя!
Для начала примите виагру (одну таблетку за полчаса - час до П.А.). Вместо виагры можно сиалис или левитру - не суть важно. Должно помочь.