ВЯЛАЯ ЭРЕКЦИЯ

№411111 Вялая эрекция
Дмитрий Муж., 17 лет. Нерюнгри
С чем может быть связана вялая эрекция в 17 лет при нормальных анализах и отсутствии половых актов (девственник).
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Скорее всего с общим состоянием организма, повышенной утомляемостью. Возможно с чем то другим однако мало информации.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
С психологическими проблемами, с тем, как формировалось ваше отношение к сексуальной близости - в том числе и в вашей родительской семье.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru