ЭРЕКЦИЯ

№237857 эрекция
Руслан Муж., 21 лет. ярославль
Здравствуйте. Мне 21 год. встретился недавно с одной проблемой , плохая эрекция . точнее она есть , но как то « вяло » не как раньше (2 года встречался с девушкой,все работало ,как надо )!а сейчас уже 2 раза были осечки такого рода! думал,что все какая то проблема , но встретился со свой бывшей , все прошло ,как надо ,без всяких осечек. вывод не какая не болезнь.... тогда что? « реально стыдно перед девушками» подскажите ,какие есть выходы из этой ситуации
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Руслан.

Такое бывает. Некоторым мужчинам необходимо время, чтобы привыкнуть к новой девушке. Как правило, это люди с низкой самооценкой, которым очень важно "производить впечатление" на партнершу (особенно в начале отношений). То, что Вы испытываете стыд перед девушками подтверждает это мое предположение. Неуверенность в себе - это то, что лежит в корне проблемы. С ней и нужно работать. В качестве ситуативной меры может стать прием таблетки виагры (левитры, сиалиса) за час до полового акта.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Рекомендую добавить гомеопатию и психорелаксацию! Ограничить количество секса мин. в два раза! Читайте мой веб сайт www.homeopathyavs ru Удачи!