СТАЛА БЫСТРАЯ ЭРЕКЦИЯ И СРАЗУ ЖЕ ЛОЖИТСЯ ПОЛОВОЙ ОРГАН

№804888 стала быстрая эрекция и сразу же ложится половой орган
Александр Муж., 21 лет. Казахстан Тараз
Здравствуйте.В течение года у меня проблема с эрекцией.До этого проблем не было.Сдавал все анализы и врачи говорят что полностью здоров. Стал очень быстро кончать(за сек 10-15) и после первого семяизвержение пропадает эрекция.Уже не знаю что делать и к кому обращаться по этой проблеме.Подскажите что может помочь и как с этим бороться???СПАСИБО
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Какое у Вас отношение к алкоголю, употребляете ли Вы какие-либо наркотики или иные химические вещества, травки и т.д.У уролога были на приеме?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите результаты ваших исследований. В первую очередь УЗИ полового члена с доплерографией, исследование гормонов. Но если первый половой акт проходит нормально, то вполне возможно, то это особенность вашей половой конституции.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Если органических изменений нет, то причина данных явлений может лежать в психологической составляющей отношений с девушкой. Например: личные проблемы и социальная неустроенность, отсутствие в Ваших отношениях и т.д. обратитесь к психотерапевту и разберите эти моменты.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Нарушения Потенции - не являются самостоятельным заболеванием, а , скорее, диагностическим симптомом.
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем, требующих не только повышения потенции.

К основным причинам импотенции относятся:
- чаще всего психологические нарушения (стрессовые ситуации, депрессии, боязнь неудачи сексуального характера, конфликтные взаимоотношения с партнёршей и пр) - ,
- неврологические расстройства (инсульт, рассеянной склероз или болезнь Паркинсона и пр);
- проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона),
- сердечно-сосудистые нарушения,
- анатомические дефекты .

В большинстве случаев импотенция развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов. http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их. Лучение у андролога , психотерапевта