ПОЛОВОЙ ОРГАН

№761820 половой орган
костя Муж., 15 лет. россия нижние серги
Здравствуйте, мне 15 лет мужчина я мастурбировал с 12 лет, сейчас недели две назад решил прекратить мастурбацию и заметил чтобы по утрам перестал вставать член и вообще раньше от одного взгляда на девушку вставал, а сейчас раза 2-3 в день встанет и все. Что случилось? И если не мастурбировать наладится ли все?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Должно все восстановиться. В вашем возрасте(период полового созревания), сексуальные реакции еще не полностью сформировались. Отдохните от мастурбации.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не стоит увлекаться мастурбацией. Все наладится. Займитесь более полезным делом - учеба и самообразование.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Все у Вас нормально, Костя. Ничего особенного с Вами не случилось.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Костя.
Никакой патологии в сексуальной сфере у вам нет. Прекратите на время мастурбировать и все восстановится само собой.