СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ

№296699 Слабая эрекция
Евгений Муж., 18 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте, доктор! У меня проблема с эрекцией, когда дело доходит до акта, у меня не встает или встает но слабо. Два раза уже такое фиаско. Один раз был после большого количества выпитого алкоголя, а второй, когда был уставший и на полный желудок. Уже было начал сомневаться в себе, попробовал порнографию, возбуждаюсь. А вот когда с девушкой, не знаю в чем проблема. Подскажите что нужно делать чтобы исправить это? Надежда только на Вас. Заранее благодарю!
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Прекратите пить перед ... почитайте сайт, статья фригидность и импотенция!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Повышенная тревожность может служить причиной, так бывает в этом нет ничего страшного. Старайтесь не быть уставшим и заниматься сексом в комфортной обстановке, попробуйте что-нибудь расслабляющее в качестве прелюдии, напр. принять вместе ванну.