СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ

№892712 Слабая эрекция
Павел Муж., 20 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте, доктор! Мне 20 лет. Половую жизнь веду с 16 лет. Со всеми девушками все происходило хорошо, до последних двух раз. Последние пару месяцев наблюдается не такая сильная эрекция как раньше. Во время предварительных ласк она присутствует, но не такая как раньше и перед самым началом акта эрекция пропадает.
В 17 лет был обнаружен уретрит, но его я тогда вылечил.
Очень надеюсь на Вашу консультацию.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Так бывает когда эмоции не учитываются при занятиях сексом.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Павел.
В Вашем возрасте такое бывает. Попробуйте найти постоянную партнершу и завязать с ней эмоционально значимые отношения.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Павел! Временные расстройства эрекции распространены среди большого количества мужчин. Главное не паникуйте. Первое время можно использовать аналоги виагры(сиалиса, левитры) при отсутствии противопоказаний. При необходимости-посетите сексолога очно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не частите, и все будет нормально. Организму мужчины тоже нужен отдых!