ЭРЕКЦИЯ

№817919 Эрекция
Рустам Муж., 32 лет. Россия Екатеринбург
У меня нет постоянной девушки, поэтому секс бывает не очень часто как правило с разными женщинами. У меня проблемы с эрекцией не получается осуществить нормальный половой акт. Сначала эрекция появлялась и становилась сильной во время прелюдии но слабела и почти исчезала во время полового акта или во время одевания презерватива, сейчас у меня появилась проблема преждевременной эякуляции, т.е. я кончаю до того как успеваю войти или очень быстро. Из -за этих проблем я стал нервничать и испытывать неуверенность во время секса. Что мне делать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Довольно распространенные проблемы для вашей ситуации. Рекомендую найти постоянную партнершу и обратиться на прием к сексологу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Употребляли ли Вы, или употребляете сейчас алкоголь (какой и сколько, как часто) или наркотические вещества?
Такие проблемы часто встречаются у людей употребляющих наркотики и алкоголь (особенно слабоалкогольные напитки и пиво).
Надо сначала найти причину проблемы, т.к. в норме, в этом возрасте, таких проблем возникать не должно, даже если нет постоянной партнерши и имеются длительные перерывы между сексом.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Рустам.

Причин такого состояния может быть много - психогенные, нейрогенные, урологические. Также быстрое семяизвержение может быть и в норме - при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни.
Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии - метод стоп-старт, использование мазей, удлиняющих половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой.
Данной проблемой занимается врач-сексолог. Посетите очную консультацию.