Я НИЧЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ МЕНЯТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!Я ПРОСТО ХОЧУ КОМУ-ТО РАССКАЗАТЬ!

№922751 Я ничего не собираюсь менять в своей жизни!Я просто хочу кому-то рассказать!
Лёня банан Муж., 18 лет. Беларксь Гомель
Проявите толерантность!Я мужчина)))но я люблю смотреть на мужскую грудь,талию,и смотреть как два парня занимаются ласками в душе)))
И в компьютернных играх тоже люблю.
Я не могу найти парня по общим интересам((((Слишком часто гомофобия встречается
НА меня просто«грязь»сливают,когда я пытаюсь заговорить на эту тему.
И что мне делать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно искать общения на тематических форумах. Вопрос не совсем по адресу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Лёня.

Вы спросили: "Я ПРОСТО ХОЧУ КОМУ-ТО РАССКАЗАТЬ! ...НА МЕНЯ ПРОСТО«ГРЯЗЬ»СЛИВАЮТ,
КОГДА Я ПЫТАЮСЬ ЗАГОВОРИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ.
И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?""
-   Я посоветовал Вам обсудить проблему (если она есть) с профессионалом.

Только не как Вы это УЖЕ делаете - заочно.А ОЧНО или индивидуально по переписке.(Я не советовал Вам слушать незнакомцев.)

Если Вы не разберётесь в себе , то качество Вашей жизни - останется на том же уровне.
Судя по гадости, которую Вы написали мне в личку –-  Качество жизни у Вас - ниже среднего и есть вероятность развития Невротического
расстройства(Невроза)

Если не хотите и разбираться в себе (то есть не хотите меняться) и быть счастливым - никто Вас это делать не заставит.

Текст: "Я ПРОСТО ХОЧУ КОМУ-ТО РАССКАЗАТЬ! ...НА МЕНЯ ПРОСТО«ГРЯЗЬ»СЛИВАЮТ,КОГДА Я ПЫТАЮСЬ ЗАГОВОРИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ.И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?""- свидетельствует о том, что у Вас существуют внутренние конфликты и , возможно, проблемы с самооценкой. Внешний конфликт определяется столкновением нарушенных отношений личности с требованиями окружающей среды. Внутренний
(внутриличностный) конфликт берёт начало в детстве и превращается в
«невротические наслоения», которые затрудняют жизнь.

В условиях длительного неосознаваемого конфликта - человекне в состоянии разрешить возникшую ситуацию: удовлетворить личностно
необходимую потребность, изменить отношение к ней, осуществить выбор, принять
адекватное решение.

С помощью психотерапевта или психолога можно осознатьпсихологическую проблему, увидеть способы ее решения, проработать
психологический конфликт.

 Целью психотерапевтического воздействия является разрешение конфликта или изменение отношения к конфликтной ситуации, а НЕ ЛЕКЦИИ, которые Вас заставляют слушать.

 Важную роль впсихотерапии занимает обучение релаксации и эмоциональной саморегуляции.

Лекарства при Невротических расстройствах применяются вособых случаях. Они как правило дают кратковременный эффект.

Психотерапевт должен быть в штате территориального ПНД.

Рассмотрите вариант работы со специалистом по интернету (в видеочате, по
переписке), если стесняетесь обсуждать свою проблему очно.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Попробуйте обратиться в ЛГБТ-сообщество. Там есть информация об основных сайтах знакомств, различных темных сообществ и психологов.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где вы пытаетесь разговаривать на "эту тему", и главное с кем?