ПРОДЛЕНИЕ ПОЛОВОГО АКТА

№851827 Продление полового акта
Олег Муж., 29 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте уважаемые специалисты.
Интересует Ваш совет по способу продления полового акта.
Немного предистории: несколько лет назад я проходил лечение от панических атак и принимал препарат Ципралекс( два курса по 5 месяцев с перерывом 4 месяца) Не принимаю чуть меньше года. Одно из его побочных действий, как заявлено в инструкции, снижение либидо и задержка эякуляции. На самом деле, этот эффект позволял мне на протяжении всего времени лечения значительно увеличивать время полового акта при стойкой эррекции, я практически полностью контролировал время и финал наступал по моему желанию)).
После окончания курса я опять стал недоволен продолжительностью и хочу попросить совета.
Ввиду того что контролировать эти процессы в моем возрасте исключительно медикаментозно не очень хочется, но удовольствие все же желание продлить есть, не могли бы вы порекомендовать наименее вредный для организма препарат имеющий такой же «побочный» или прямой эффект, ну и с благодарностью прочту любые Ваши рекомендации. С эррекцией проблем нет.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон" или обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин" (строго после очной консультации урологом/андрологом). Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Преждевременное семяизвержение имеет разные причины. Соответственно лечение в каждом случае отличается. Если вам помогали антидепрессанты определенной группы, вероятнее всего причина в нарушении серотонинового обмена. Эту группу препаратов можно принимать и в режиме "по требованию", т.е. за 2 часа до полового акта. Дополнительно рекомендую освоить технику "стоп-старт". При необходимости посетите очно сексолога.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олег.
Причин такого состояния может быть много - психогенные, нейрогенные, урологические. Также быстрое семяизвержение может быть и в норме - при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни.
Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии - метод стоп-старт, использование мазей, удлиняющих половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Так же Вы можете освоить метод стоп-старт - найдите описание техники в поисковике.
Данной проблемой занимается врач-сексолог. Посетите очную консультацию.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Самое правильное, это очно обратиться к врачу-сексологу.
Дело в том, что такие состояния могут наблюдаться при разных ситуациях и для того, чтобы дать рекомендации которые будут эффективны, нужно хорошо и правильно разобраться в истинных причинах. А это возможно только очно. Пока могу посоветовать лишь почитать о некоторых сексуальных расстройствах подробнее.
Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!Вы написали, что связываете удлинение полового акта с приемом ципралекса, но это может быть и стечение обстоятельств.Рекомендую вам воспользоваться советами Валерия Головченко. По-моему он наиболее широко описал возможные варианты.Если это не поможет, то вам стоит обратиться к сексологу.Добра и здоровья вам!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
У среднестатистического мужчины от введения  до семяизвержения проходит от 1,5 до 5 минут, в среднем 2 минуты 23 секунды. Увеличение длительности можно вызвать,но это не всегда полезно и правильно.