УХУДШЕНИЕ ЭРРЕКЦИИ

№635723 Ухудшение эррекции
Хороший Муж., 22 лет. Крупный
Добрый день! Меня беспокоит слабая эррекция! Если раньше практически могло быть пять оргазмов к ряду и член стоял как штык, то сейчас бывает в основном раз в день и стоит вяло как то. После оргазма бывает ломит член. По утрам эррекции вообще нет.
Ходил к специалисту, сдал анализы. Заболеваний винерических нет, мазок уретры показал наличие кое каких бактерий, сдал бактпосев там бактерии в пределах нормы, тестостерон 17 н/моль. Сок простаты в норме. Врач сказал что простата слегка увеличена. То есть анализы как он сказал нормальные. Врач прописал витамин Е и Апиллак. Простатита нет, уретрита тоже, инфекций нет, но чем же тогда может быть вызвана слабая эррекция?
Ответьте, пожалуйста так как врач больше нечего не посоветовал и сказал что у меня все нормально! (Отсутствие эррекции по утрам ведь уже само по себе не нормально!) утром эррекция это очень редко (несколько раз в год и то плохая)
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!Причины нарушения эрекции носят разный характер.Рекомендую выполнить УЗИ полового члена с исследованием сосудов(доплерографией).Обратитесь к сексопатологу очно.Смотрите информацию:Эректильная дисфункция Желаю здоровья
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Пройдите курс иглотерапии и гомеопатии, позже його- терапии, эрекция восстановится, но нужно понять свой лимит в сексе, не желательно слишком часто, Важно избавиться от вредных привычек. В статьях на моем сайте интересные наблюдения и советы по лечению, почитайте.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может быть Вы сильно устаете или употребляете пиво, другой алкоголь, а может быть наркотики ... Надо разбираться.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте. Для определения причин подобного сексуального расстройства, необходимо, конечно же, обратиться к врачу и пройти обследование. Обычно, консультация начинается с вопросов врача, затем он переходит к наружному осмотру, ректальному исследованию и УЗИ половых органов. При помощи этих методов специалист сможет определить наличие различных заболеваний, результатом которых могло бы стать нарушение эрекции. Используя дополнительные методики, врач также должен оценить кровоснабжение члена, чтобы исключить наличие эректильной дисфункции. Чаще проблема эта - психологического характера и когда исключают органический характер расстройства - занимается ей психотерапевт-сексолог