СЛОЖНОСТИ С ДОСТИЖЕНИЕМ 2ГО И ПОСЛЕДУЮЩИХ ОРГАЗМОВ

№267267 Сложности с достижением 2го и последующих оргазмов
Денис Муж., 26 лет. Москва
Добрый день!
Весьма длительное время обходился «самообеспечением» в половой жизни, мог до 7-8 раз в день мастурбировать и испытывать оргазм. Сейчас живу стабильной половой жизнью с партнершей уже достаточно длительное время, но в половых отношениях с ней возникают трудности:
Не могу кончить больше одного раза, «перезарядка» для полноценного секса с ней может занимать до 24 часов, при этом при мастурбации по прежнему могу за час кончить 4-6 раз (проверял интереса ради). После первого соития, эрекция может появиться уже через 10 минут, но когда ввожу половой член, он быстро «опадает», почти ничего не чувствую, изредка, крайне редко, могу довести себя до 2го раза, при этом, если отлучиться от партнерши, то мастурбацией могу достичь и 2 и 3 и 5 оргазма.
Собственно хотелось бы понять, как достигать оргазма с партнершей во 2 и последующие разы, при том, что уверен в «работоспособности» агрегата.

Возраст 26 лет, кож-вен не болел, здоровье в полном порядке.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Денис!

Вы рассказываете о своей интимной жизни так, как будто Ваша партнерша является неодушевленным предметом. Перечитайте вопрос.

Посмотрели?

Сексуальная жизнь - это не только количество "раз за час", это не гимнастика, не спорт.

В вашем вопросе нет самого главного: как Ваша партнерша проживает моменты интимной близости с Вами? Возбуждается ли она, достигает ли оргазма? Удовлетворяет ли ее секс с Вами или у нее есть пожелания? Если да, то какие?

Сексуальная близость с женщиной, которая возбуждена и прижимается к Вам в предоргастическом томленье  и механический секс с равнодушной женщиной - как говорят, "две большие разницы". В том числе и по мужским "возможностям".

По большому счету один половой акт за день, если он был ярким, не сравнится с мастурбацией, пусть даже многократной.

Собственно, секс и отличается от мастурбации, по большому счету, не только наличием-отсутствием партнера, а и вниманием к нему(ней). Гимнастический секс с вниманием только на своих ощущениях по своей сути и есть мастурбация, для осуществления которой необходимо наличие женского тела.

Уверен, что у Вас с партнершей все не сугубо механистично, просто я советую Вам перенести фокус внимания с количества на само проживание этого самого интимного "процесса".
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Мастурбация очень отрицательно влияет на нормальные отношения, о чем написано на сайте в статьях сексопатология и здоровье и болезнь.