ХОЧУ НОРМАЛЬНОГО СТРАСТНОГО СЕКСА

№256680 Хочу нормального страстного секса
Иван Муж., 24 лет. Кемерово
Зарегистрированный пользователь
07.04.2010 13:25
Здравствуйте! Меня зовут Иван, 24 года, Ее Ксения 25 лет.
Подскажите пожалуйста, что мне делать. Если покороче, то мне кажется, что моей девушке вообще не интересен секс, хотя мне он нужен каждый день во всех его проявлениях. Мы живем с ней уже 2 года и любим друг друга, но сексуальная жизнь не к черту.. Хотя похоже что ее это вполне устраивает, то есть ей хватает секса, а у меня на этом фоне начинаются постоянные депрессии. Сначала я думал что это смущение или еще какие то похожие чувства с ее стороны, но прошло пол года и год и уже два… но практически ничего не меняется. Она вообще довольно замкнута на тему секса, даже не могу от нее добиться, чего она хочет, узнать о ее фантазиях. Она очень консервативна, а у меня уже сдают нервы. Она очень покорна, но я не получаю от этого должного удовольствия, потому что хочу видеть ее желание, но есть только мое. Могу сравнить ее с надувной куклой для секса. Уже ни раз заводил с ней разговоры на эту тему, но они проходят довольно натянуто и трудно. У меня постоянное чувство, что в нашей семье секс нужен только мне, а она лишь делает то, что мне нужно. Если припомнить за два года, то вспомню 3-4 случая когда сексом мы занялись по ее инициативе, во всех остальных случаях инициатором был я. Я же хочу чтобы желание было обоюдным, и сердце обливается кровью, когда читаю, как девушки страдают от нехватки секса, грустно становится. До сих пор удерживаю себя от измены, правда не знаю на сколько еще хватит, мне все труднее и труднее. Только и спасает, что люблю ее и быть хочу с ней. По поводу оргазмов – с ее слов почти каждый раз, я же склонен думать что его не было ни раза. Во всяком случае все знакомые мне до нее оргазмы я замечал, а у нее приходится спрашивать, был или нет… говорит был, но я не уверен.. хотя могу точно сказать, что она их не инсценирует ..) их или нет, или они проходят так незаметно, просто заканчивается возбуждение и она успакаевается и расслабляется. Несколько раз специально решал не инициировать секс, пока она сама не захочет, доходило и 2х! недель, и срыва моих нервов в очередной раз. И только после этого она делала видимость, что хочет меня, но на самом деле это опять навязал я. Не разу от нее не слышал «Я Хочу.. или Возьми Меня..». Забыл что такое страсть. Про оральный секс тоже ничего хорошего сказать не могу, несколько раз пробовали заниматься, но тоже безинициативно с ее стороны.. больше не практикуем, хотя я очень хочу.. В общем говорить могу еще долго, но думаю что суть понятна, и что самое страшное, волнует то это все опять таки меня а не ее… Из такой ситуации можно как то выйти кроме смены партнера? Она говорит, что как будто бы хочет измениться для меня, но не получается. Если честно, верится с трудом., кажется она и не пробует ничего менять. Вобщем я в тупике.. Жизнь становится грустной и однообразной.
Буду благодарен за любой совет.
Заранее Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
Рейтинг. Александр
врач - иглотерапевт-гомеопат
Возможно у вашей девушки серьезные психологические проблемы и она нуждается в консультации психолога, или другие проблемы со здоровьем, возможно необходимо обследование. Гомеопатия и иглотерапия могут помочь при данных ситуациях, но надо выяснить причину!
Время создания: 07 Апреля 2010 13:46
Оценок: 0
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Иван.

Описываемая Вами дисгармония в интимных отношениях - серьезная причина для визита к психотерапевту-сексологу.
На приеме Вам нужно быть вдвоем с Ксенией.

Возможно, кто-то из консультантов посоветует что-то еще.

с ув., К.И.
Время создания: 07 Апреля 2010 13:55
Оценок: 0
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Рейтинг. Александр Владимирович Коломийчук
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Иван.

Если Ваша девушка действительно готова что-либо предпринимать для решения проблемы, то Вам можно помочь. Но без её участия в этой работе не обойтись никак.
Время создания: 07 Апреля 2010 19:14
Оценок: 0
Мнение зала, форум (7)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Анна 07.04.2010 14:29
Мужчины!!!!А вы не подумали,что девушке этого достаточно??????Причем тут патология?Скорее всего она у вас!!!!!Вам МЧ,надо умерить свой пыл!!!!!!!!Насчет орального секса вообще отдельный разговор!!!!!!!!
   
Иван | (38 лет, Кемерово) | 07.04.2010 14:36
Умерить пыл не так то просто, это природа)
И я ее не в чем и не обвиняю, но и абсолютно нормальным ее поведение считать не могу.
Вы ее понимаете...?)
   
Анна, вполне возможно, что "девушке этого достаточно". Вполне возможно, что у нас и есть какая то "патология", как она может быть у любого живого человека.
Здесь мы о патологии не говорим, а о дисгармонии в отношениях, разницу улавливаете?
Вообще, от письма веет мужским отчаянием и женским прохладным несчастьем.
Разве это недостаточная причина появиться на приеме у специалиста?
      
Иван Дулин | (Муж., 43 лет, Челябинск, Россия) | 07.04.2010 15:30
Анна, секс раз в месяц - это болезнь, которую нужно срочно лечить. С такими нормами будете жить сами с собой. С Вами не захочет жить ни один нормальный (здоровый) мужчина. А что касается орального секса, заставляйте своего партнера чаще мыться. А про «умерить пыл», скажу одно - не хочу и не буду. Я не собираюсь над собой издеваться, а также никому не позволю этого делать.
   
Иван Дулин | (Муж., 43 лет, Челябинск, Россия) | 07.04.2010 15:33
Каждый здоровый мужчина имеет право на секс, когда его захочет. Радикально.
   
(Гость) Helenka 12.06.2011 10:58
Безусловно, Иван, Вы правы.Вот только большинство мужчин в сексе-эгоисты. Для того, чтобы женщина этого хотела, нужно, чтобы секс для нее был приятен .Женщину нужно постоянно, в течение всего дня готовить к этому.А в процессе следить только за ее состоянием, забывая про себя.Постепенно,с течением времени,все наладится.
   
(Гость) Марина 03.12.2012 15:51
Иван...как я вас понимаю. Только у меня парень такой. Бесит аж...уже просто отчаяние. В сексе вообще никакой. И попросил даже меня не проявлять инициативу. 1,5 года вместе. Хоть расставайся.....Какая там страсть.....Его даже поцеловать страстно по середине дня нельзя. Спонтанный секс - это вообще не про него. Я вот поражаюсь, неужели его может устраивать этот тухляк у нас в постели?...Хотя, может и устраивает. Минет каждый раз, по моей инициативе и с окончанием в рот каждый раз.....Но на меня, будто вообще пофиг...даже не гладит меня во время секса
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
31.03.2013
11:26
Ксения :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 3
Сообщений: 5
18.09.2013
12:36
никита :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 1
27.06.2019
17:28
Ксения :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 0
18.11.2017
09:04
Ксения :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 0
04.10.2013
04:41
Елизабет :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
21.10.2010
12:57
Катерина :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 4
Сообщений: 0
07.05.2013
16:06
нина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
14.05.2010
02:37
Алиса :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
19.03.2013
21:23
валентина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
18.02.2013
12:22
Елена :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 1