ХОЧУ НОРМАЛЬНОГО СТРАСТНОГО СЕКСА

№256680 Хочу нормального страстного секса
Иван Муж., 24 лет. Кемерово
Здравствуйте! Меня зовут Иван, 24 года, Ее Ксения 25 лет.
Подскажите пожалуйста, что мне делать. Если покороче, то мне кажется, что моей девушке вообще не интересен секс, хотя мне он нужен каждый день во всех его проявлениях. Мы живем с ней уже 2 года и любим друг друга, но сексуальная жизнь не к черту.. Хотя похоже что ее это вполне устраивает, то есть ей хватает секса, а у меня на этом фоне начинаются постоянные депрессии. Сначала я думал что это смущение или еще какие то похожие чувства с ее стороны, но прошло пол года и год и уже два… но практически ничего не меняется. Она вообще довольно замкнута на тему секса, даже не могу от нее добиться, чего она хочет, узнать о ее фантазиях. Она очень консервативна, а у меня уже сдают нервы. Она очень покорна, но я не получаю от этого должного удовольствия, потому что хочу видеть ее желание, но есть только мое. Могу сравнить ее с надувной куклой для секса. Уже ни раз заводил с ней разговоры на эту тему, но они проходят довольно натянуто и трудно. У меня постоянное чувство, что в нашей семье секс нужен только мне, а она лишь делает то, что мне нужно. Если припомнить за два года, то вспомню 3-4 случая когда сексом мы занялись по ее инициативе, во всех остальных случаях инициатором был я. Я же хочу чтобы желание было обоюдным, и сердце обливается кровью, когда читаю, как девушки страдают от нехватки секса, грустно становится. До сих пор удерживаю себя от измены, правда не знаю на сколько еще хватит, мне все труднее и труднее. Только и спасает, что люблю ее и быть хочу с ней. По поводу оргазмов – с ее слов почти каждый раз, я же склонен думать что его не было ни раза. Во всяком случае все знакомые мне до нее оргазмы я замечал, а у нее приходится спрашивать, был или нет… говорит был, но я не уверен.. хотя могу точно сказать, что она их не инсценирует ..) их или нет, или они проходят так незаметно, просто заканчивается возбуждение и она успакаевается и расслабляется. Несколько раз специально решал не инициировать секс, пока она сама не захочет, доходило и 2х! недель, и срыва моих нервов в очередной раз. И только после этого она делала видимость, что хочет меня, но на самом деле это опять навязал я. Не разу от нее не слышал «Я Хочу.. или Возьми Меня..». Забыл что такое страсть. Про оральный секс тоже ничего хорошего сказать не могу, несколько раз пробовали заниматься, но тоже безинициативно с ее стороны.. больше не практикуем, хотя я очень хочу.. В общем говорить могу еще долго, но думаю что суть понятна, и что самое страшное, волнует то это все опять таки меня а не ее… Из такой ситуации можно как то выйти кроме смены партнера? Она говорит, что как будто бы хочет измениться для меня, но не получается. Если честно, верится с трудом., кажется она и не пробует ничего менять. Вобщем я в тупике.. Жизнь становится грустной и однообразной.
Буду благодарен за любой совет.
Заранее Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Возможно у вашей девушки серьезные психологические проблемы и она нуждается в консультации психолога, или другие проблемы со здоровьем, возможно необходимо обследование. Гомеопатия и иглотерапия могут помочь при данных ситуациях, но надо выяснить причину!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Иван.

Описываемая Вами дисгармония в интимных отношениях - серьезная причина для визита к психотерапевту-сексологу.
На приеме Вам нужно быть вдвоем с Ксенией.

Возможно, кто-то из консультантов посоветует что-то еще.

с ув., К.И.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Иван.

Если Ваша девушка действительно готова что-либо предпринимать для решения проблемы, то Вам можно помочь. Но без её участия в этой работе не обойтись никак.