НЕ МОГУ ВОЗБУДИТЬСЯ ФИЗИЧЕСКИ, ТОЛЬКО ЭМОЦИИ ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ХОТЕТЬ СЕКСА

№932739 Не могу возбудиться физически, только эмоции заставляют меня хотеть секса
Виктория Жен., 24 лет. Симферополь
Доброго времени! Очень неловко писать о своей проблеме...но мне очень нужен совет специалиста.
Я молодая, симпотичная девушка, мне 24 года и я обручена с самым лучшим мужчиной на земле. Мы вместе уже 3,5 года и планируем вскоре поженится.
Он мой ровесник. Молодой, красивый, мудрый не погодам, ответственный и чувством юмора на 12 баллов. В общем лучше я ещё не встречала...
И мне до ужаса стыдно за то, что в 90% секса я не испытываю возбуждения. Чаще просто механический половой акт, для галочки.
Вагинальных оргазмов не испытывала никогда в жизни. Только клиторальные во время орального секса.
Но больше всего меня беспокоит то, что я эмоциональный вампир в сексе...я питаюсь и возбуждаюсь только от эмоций
(например первый секс в новых отношениях или долгая раздлука)
Бывает, я начинаю желать близости после фильма с откровенными романтическими сценами или в книге... Но что бы просто как мужчина - увидел попку и завелся - такого не бывает!
И мне нереально сложно настроится на нужный лад. Чувствую себя куском льда, который кто-то целует((
Было пару раз во время секса, что начинались какие-то странные приятные ощущения...и понемногу нарастали. Но совсем понемногу!
Очень медленно. Странное приятное ощущение началось как бы пульсировало немного...но секс заканчивался, а ощущение оставалось незаконченным...
хотя мы старались продлить секс как могли, реально долго... Не пойму, что меня сдерживает и почему это ощущение дается так редко, только с каким-то особенным настроем...
Мне кажется что я могла бы...но потом всё просто развеивается. Очень мечтаю ощутить настоящий женский оргазм во время секса.
Но заставить себя никак не могу, всё случается только если я предварительно сильно завелась (а это такая редскость...)
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Виктория, в объятиях самого лучшего мужчины на земле, женщине, пожалуй,  сложно раскрепоститься и позаботиться о своем удовольствии. Рядом с очень уж идеальным партнером легко начать комплексовать.

Мне кажется, Ваш вопрос об этом. И, на мой взгляд, Вам хорошо бы поговорить поподробнее с грамотным психологом, не обязательно специализирующимся на консультировании по поводу "сексологических" проблем.

Да, женская сексуальность отличается от мужской. Она менее прямолинейна ("увидел попку и завелся") и более "эмоционально настроена". Предполагаю, что Вы это знаете. Как получается, что сильно беспокоитесь и даже "эмоциональным вампиром" себя готовы назвать?

На мой взгляд, это хороший вопрос для обсуждения на очной консультации.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виктория.
Сексуальность мужчины и женщины сильно отличаются друг от друга. Чтобы понять себя и свое тело - начните изучать его. Следите за тем, что Вам приятно, нравится, возбуждает и больше уделяйте этому внимание. Займитесь онанизмом и изучайте какой ритм и стимуляция помогают Вам достигать оргазма быстрее. Расскажите об этом мужчине и обучите его. Сходите на консультацию в психотерапевту и обучитесь максимально расслабляться и доверять происходящему. Это тоже поможет получать большее удовольствие и достигать оргазма быстрее.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
С такими проблемами, к сожалению, сталкивается большинство женщин. Но, это не означает, что нужно оставлять все так "как у всех".
Этот вопрос решаем и для этого нужно:
1. Полностью удостовериться в отсутствии каких-либо проблем по гинекологии.
2. Сходить к хорошему врачу-сексологу вместе с Вашим мужчиной, т.к. необходимо (вероятнее всего) ввести в ваши сексуальные отношения несколько индивидуальных моментов, которые определятся по ходу консультации с врачом.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
"...в 90% секса я не испытываю возбуждения..." Значит в 10 % либидозный "напор" таки есть!!! Постарайтесь проанализировать ВСЕ факторы (биологические, психологические, ситуативные), которые с наибольшей вероятностью соответствуют этим 10 %. Кроме того,  у Вас наверняка есть некий ВИРТУАЛЬНЫЙ  сексуальный сценарий (сценарии), который максимально совпадают с созерцаемыми Вами сексуальными эпизодами "...Бывает, я начинаю желать близости после фильма с откровенными романтическими сценами или в книге..." Все детали этого анализа обсудите со своим партнёром для максимального соответствия Ваших сексуальных ожиданий и реальных действий...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйт, Виктория.
Нет смысла давать Вам письменные уроки в интернете , писать банальные фразы
Это никого ещё не научило "раскрепощаться"

Есть смысл доехать с мужем до Киева к Селюкову Георгию Ивановичу (Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета) и провести курс психотерапии
Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7. +38 (067) 209-7455 (моб.)
+38 (044) 503-87-54 (тел/факс)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с комплексного обследования у гинеколога-эндокринолога.