К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?

№485037 К кому обратиться?
Руслан Муж., 36 лет. Нижневартовск
Подскажите к какому специалисту обратится с такой проблеммой -
с женой все нормально, секс 2-4 раза в неделю, с эрекцией проблемм нет, утром эррекция почти что постоянно. Проблемма в том, что с другими девушками \ женщинами не получается секса из-за отсутсвия эррекции.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Руслан, если смотреть на вашу ситуацию несколько "символически" - то можно сказать, что "ваша душа не позволяет вам совершать половой акт с другими, нежели ваша жена - женщинами", то есть "ваша душа как будто бы не хочет допускать измены".

Как с вашей точки зрения, насколько такой взгляд отражает смысл происходящего с вами?

И - если смысл именно таков - то какой с вашей точки зрения специалист мог бы вам помочь - и как должна выглядеть эта помощь?

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Согласен с Петром Юрьевичем. Мы, специалисты, иногда забываем, что в основе невротических расстройств могут лежать и внутриличностные нравственные конфликты. А такое бывает. И нередко.