НАРУШЕНИЕ ЭРРЕКЦИИ

№10506 нарушение эррекции
Александр Муж., 26 лет. Россия Калининград
у меня проблеммы с эрекцией, член не становиться до конца твёрдым, а в процессе секса постепенно становиться мягче и мягче переодически просто всё сходит на нет и секс не заканнчивается просто кошмар, что делать? в калининграде не могу найти врача-сексолога. =(
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Заочно помочь не могу за исключением пересылки аппарата Минитаг в совокупности с травами улучшающие потенцию.Эффект через 2 недели.Стоимость 9900 руб.