КОНСУЛЬТАЦИЯ СЕКСОЛОГА

№146814 консультация сексолога
Эдуард Муж., 39 лет. Россия г. Омск
Здравствуйте. Я время от времени просматриваю порносайты. Нормально это или нет.Прошу жену показать влагалище.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если это не стало навязчивым, то нормально.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Нормально, если это не вызывает напряженности в отношениях между Вами и супругой.