НАРУШЕНИЯ ЭРЕКЦИИ ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ

№255478 нарушения эрекции при сахарном диабете
марина Муж., 48 лет. россия пенза
Здравствуйте! Меня беспокоит нарушение эрекции. У меня сахарный диабет, мне 48 лет, на инсулине. Как мне помочь, какие есть препараты?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте. Чтобы назначить любые препараты необходим очный контакт с врачом и обследование.
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Марина!

Сахарный диабет к сожалению практически всегда ведет к эректильной дисфункции.

Лечение определяется по степени тяжести самого заболевания и сопутсвующей патологии.

Из лечения можно подобрать таблетированные формы, иньекции (интракавернозное введение), либо протезирование. Метод определяет врач.

Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Мне трудно говорить на расстоянии, не зная подробности вашего заболевания. Попробуйте обратиться к урологу-андрологу, занимающегося проблемами с потенцией. Если консервативное лечение не помогает или не поможет, надо решать вопрос о протезировании полового члена, учитывая Ваш молодой возраст. Подробности на моём сайте www.menclinic.ru Всех благ!