ПРОПАДАЕТ ЛИБИДО И ЭРЕКЦИЯ

№40717 Пропадает либидо и эрекция
Николай Муж., 21 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте. В последние 3 месяца у меня пропало желание заниматься сексом, снизилось либидо, не снятся эротические сны и вообще постепенно пропадает половое влечение, до этого такого не было никогда, уровень тестостерона в норме, органических изменений нет, а утреняя эрекция ослабевает или её вообще нет. Ровно 6 месяцев назад у меня была депрессия с нарушением сна, я спал 2-3 часа в день, но после того как я вышел из депрессии сон не восстановился, могло ли это повлиять на на эти причины и что мне делать с этими проблемами. Могло ли нарушение сна быть основной причиной проблем? Можно ли восстановить утраченные функции с помощью таких препаратов как вука-вука или импаза?
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
нет, для этого есть другие способы лечения. причина в депресии. выйти из нее - значит решить проблему.

приходите на прием, прекрасно решаем подобного рода проблемы.

чебокс ары не так далеко от москвы