ЭТО НИМФОМАНИЯ?!

№55049 Это нимфомания?!
Софья Жен., 29 лет.
У меня потребность в сексе каждые 3-4 дня. если в течение 10 дней после последнего акта она не удовлетворилась, то начинаются резкие смены настроения, неврозы, агрессия, а позже и напряжение в нижней части живота. Это нормально? или это какое-то нарушение? может это нимфомания? или какая-то ее форма.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
нет, у Вас просто хороший темперамент.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
нет, это не нимфомания.

правда может быть следствием гормонального дисбаланса