НИМФОМАНИЯ?ГИПЕРСЕКСУАЛЬНОСТЬ?

№965228 Нимфомания?Гиперсексуальность?
Anna Жен., 24 лет. Moscow
Здравствуйте , я девушка 23 лет , очень красивой внешности, мужчины всегда глаз оторвать немогут . Девственностиэ лишилась в 18 лет но дело в том что ещё с очень раннего возраста меня преследовали бурные сексуальные фантазии . Порно нравилось и нравится грязное , где много мужчин и одна две женщины . начала все пробовать и немогу остановится , хожу в свингер клубы , люблю все виды секса , и лесби и втроём и с элементами бдсм, люблю когда бьют и душат, отливают, люблю эксгебиционизм, были такие случаи что даже с первым встречным на улице шла и занималась сексом . Сейчас у меня есть молодой человек и все это только обострилось , мы как будто будим темные стороны в друг друге , фантазировали вместе с ним как меня возьмут сразу несколько мужчин . И замечала что он вроде как этого не хочет но возбуждается сильно. А я сама об этом всегда мечтала . И вот мы клубе были выпили там и както все закрутилось домой ехали уже я он и трое мужчин спортивного телосложения, чем это закончилось думаю ненадо описывать. Мне было хорошо , приятно . Но сейчас после всего этого я чувствую себя ужасно, ужасно мучает совесть , чувства смешанные какието , и перед милым стыдно , вдруг он больше меня не захочет так как раньше после этого . И почему если я всегда мечтала о таком сексе мне сейчас так плохо на душе . И может ли это быть развивающаяся нимфомания ?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте заочно определить что с Вами невозможно. Причины этого могут быть совершенно разные. Для диагностики необходимо обратиться очно к врачу- сексологу или психотерапевту.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Такое часто бывает осле свингер-клубов или группового секса, если вы являетесь парой или семьей. Вам нужно продумать, что для Вас является более приоритетной и сделать выбор именно в эту сторону.
Это м.б. как временным, так и длительным состоянием. Ищите себя настоящую.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Речь идёт о "внутреннем конфликте" - о конфликте "желаний" (эго) - и "предписаний и запретов" (суперэго).
Можно попробовать побеседовать в рамках психоаналитической терапии, вместе постараться понять вас и ваши желания - а так же подумать - "что с этим делать".

П.Ю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если бы не хотел, то не возбуждался бы. Напрасно переживаете!