ПРОБЛЕММЫ В ОТНОШЕНИЯХ ИЗ-ЗА СЕКСА

№673570 Проблеммы в отношениях из-за секса
Olessja Жен., 26 лет. Deutschland Nümbrecht
Здраствуйте! Вопрос такой. Я замужем. Дело в том, что я была изнасилована в 12 лет и затем не проходила никакого лечения. С возрастом, довольно рано, начались влечения к мужчинам, причём очень сильные. И часто от неудовлетворения происходили депрессии. Сейчас я замужем, период покая был, когда я была беременная. Потом началось всё заново. Вообщем я испытываю оргазм часто, но чувства удовлетворения нет!!!!!! Надо снова и снова. Проблемы с мужем из-за этого. Заводила любовников, но отношения обрывались из-за того, что их просто отпугивала моя гиперсексуальность. Я не веду беспорядочный половой образ жизни, из-за моральных принципов. Но именно из-за этого случаются глубокие депрессии, это даже заканчивалось попыткой суицида. Может это нимфомания? И возможно ли это вылечить гормональным путём? Пожалуйста помогите, у меня маленький ребёнок!!!!!!!
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Олеся, это не "лечится" гормонально, это - "лечится" только "психологически".
В Германии достаточно много психотерапевтов-психологов, именно эти специалисты занимаются подобными проблемами в этой стране.

Пётр Юрьевич Лизяев
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно сначала посетить гинеколога. Если Вы были у него и патологий, которые бы могли вызывать такую симптоматику нет, то нужно сходить к врачу-сексологу.Психолог, не врач и не имеет права на самостоятельную диагностику каких-либо медицинских вопросов.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
F52.7 Повышенное половое влечение - Гиперсексуальность может быть проявлением некоторых нервных или эндокринных заболеваний, в этом случае требуется точная диагностика и лечение у психотерапевта и эндокринолога
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Олеся!Рекомендую найти врача сексолога(сексопатолога).Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/giperseksualnost/1-1-0-20Желаю здоровья
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Для вас так важно получить удовлетворение от секса, словно это не для вас, а для мужчины. Часто насилие влияет на способность к близким взаимоотношениям.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
В данном случае очень хорошо помогает гомеопатия, очень важна духовная чистка в церковном храме, кроме того может быть инфекция, вызывающая повышенное либидо, об этом в статьях на сайте, мы лечим данные состояния по своей методике.