ЮНОШЕСКАЯ ГИПЕРСЕКСУАЛЬНОСТЬ

№887423 юношеская гиперсексуальность
Егор Муж., 29 лет. Россия Канск
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста. Каким образом у молодого человека отключается «юношеская гиперсексуальность», если вообще такое понятие есть? И до какого возраста она максимум присутствовать должна?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вы рассуждаете отвлеченно или применительно к конкретному человеку?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Юношеская гиперсексуальность к счастью не "выключается", а проходит с возрастом. На практике, чаще встречаются те, кто об этом сожалеет. Лично мне, не встречались еще те, кто бы хотел ее целенаправленно "отключить" ...
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Если после 18 лет не прошла. значит это личностные особенности темперамента. А что, мешает жить?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Как только вы захотите... С этого и начнёт.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Егор.
Надо поискать причины слабой потенции и эрекции. Это могут быть перенесенные и имеющиеся тяжелые инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность. Есть ли любовь в Ваших отношениях?
Начните с посещения врачей: сексолога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.