СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ И ПСИХИКА.

№638145 Сексуальная ориентация и психика.
Андрей Муж., 14 лет. Горно-Алтайск
Здравствуйте.

Эх... С чего бы начать...
Ну ладно что тянуть кота...
Похоже что-то с моей ориентацией что-то не так происходить. Появляются гомосексуальные мысли и кажутся приятными. Я уже несколько месяцев в глубокой депрессии. Началось все не так уж давно. Никогда и не мечтал о таком. Всю жизнь любил девочек. Любил их целовать. С ранних лет ассоциировал себя как будущего отца и мужа. Были шансы потерять с девушками девственность но мысли что залетим меня пугали. Люблю перед ними показаться как крутой. Заступался за одну даже. Никогда гомофобом не было, но теперь похоже таковым не являюсь. Вообще пусть люди живут как хотят. Секс возбуждения не замечаю, если только в порно немного удлинится и я тут боюсь. На девушек резко встает и на них же возбуждаюсь. Снятся девушки, но когда я боялся то и мужчины могли присниться но не в контакте насколько я помню. На вашем сайте почитал ответы на разные вопросы. Например одному пацану который очень боится быть геем. Я его понимаю... Потом успокоился. Девушки нравятся. В одну даже влюблен перед ней бывает очень стыдно что у меня появляются такие мысли. НО прочитал мысли фрейда и что мы все бисексуальны... я ушел вообще хотел покончить свою жизнь самоубийством. Я очень тревожный человек и мнительная личность. Но как я понимаю что это такой период. Он должен пройти. Гиперсексуальность.
Помогите пожалуйста!!! Я не хочу быть геем!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не хотите - и не становитесь им! Рановато Вам в 14 лет читать Фрейда. Займитесь лучше девчонками! Это - интереснее!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Андрей!В Вашем возрасте подобные мысли возникают у юношей часто,иногда бывают и гомосексуальные эксперименты.Но все это проходит после завершения периода полового созревания.У Вас нормальная гетеросексуальная ориентация,не волнуйтесь.Не все идеи Фрейда являются абсолютными критериями в медицине.Желаю здоровья
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Андрей, Вы совершенно верно все понимаете. Я бы даже сказал - не по годам, все понимаете... Растите и развивайтесь не только физически, но и духовно. Время все расставит по своим местам. А на счет дедушки Фрейда, не судите строго, ведь это когда было?