СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ

№622356 Сексуальная ориентация
Антон Муж., 14 лет. Россия Курск
Здравствуйте врачи уже в какой раз. Я понимаю что я уже вас дико достал. Каждый вопрос который я задаю, у меня не открывается снова. То-есть я вопрос задал, ноутбук отключил и все... больше не заходит на туже страницу. Я все понимаю что я уже в 15-16 раз задаю вопрос но вы меня тоже поймите. Я сам в гневе и не доволен.
В этот раз я не буду компьютер и страницу выключать.
Жду ваш ответ.

Ну так вот...
Я на всякий случай повторю.
У меня появились странные мысли будто я гомосексуалист. Я этого никак не хочу. Хотел даже с собой что-либо сделать, но потом думал головой, что это не выход и успокаивался. До этого не было гомосексуальных желаний и вообще это вызывало у меня отвращение. Вообще такие мысли у меня стали в 1 раз появляться, когда я со своим одноклассником прикалывался по скайпу с одним немцем-геем. Мы дико смеялись над ним и подкалывали, но в один момент мы показали ему по скайпу свое лицо и где-то через пол часа я стал думать «а вдруг я стану таким как он». Вскоре я бросил это дело и дальше стал бегать за девчонками. Также испытывал сексуальное влечение к ним, да в принципе как и сейчас. К мужчинам я не испытываю секс. влечения. Просто бывает желание почувствовать мужское тепло (скорее всего это желание образовалось от моего страха что я не смогу защитить себя и свою девушку, я думал что за меня заступятся мои знакомые). Недавно прочитал что это просто гиперсексуальный период и что все станет в норму (вот тогда я успокоился).
Также у меня есть единственный друг. Я к нему не испытываю сексуального влечения. Мы ярые противники гомосексуализма. Довольно часто с ним ругаемся (просто он вегетарианец, да и странные у него представления о жизни). Мне бывает очень скучно без него, и очень хочется с ним находится. Напомню что я ни с кем больше почти не общаюсь. Один раз вечером я почувствовал чувство, как любви к нему (похожая любовь как к родственнику, чуть не до слез, и тут я испугался), когда я испытывал влюбчивость к одной девочке, то это было другое чувство (насколько я помню).
Мне нравится одна девочка. И вот я к своему знакомому зашел на страницу в соц. сети и увидел что у него поставлено семейное положение влюблен в эту девочку. У меня тут же проснулся ужасный и дикий гнев, хотелось дать ему по носу. Но когда к этой девочке на страницу зашел то я почувствовал чувство пустоты, что я ей не нужен. И я был рад что у меня появилась влюбчивость к девочке (насколько я понимаю), но тут же и чувство того что я не нужен ей. И тут я вспомнил, что в этот день я поругался со своим другом, было сильное желание дать ему в челюсть, но почему то я сразу захотел с ним помириться (после случая с девочкой) и понял что он единственный кто может меня поддержать в такой ситуации. И тут опять эти гр...ые мысли, что я гомосексуалист, потому что я вспомнил о друге и почувствовал опять к нему (насколько я понимаю) дружеское чувство.
Как же меня бесит то, что я тревожно-мнительный человек. В детстве Всегда нравились девчонки.
Надеюсь на ваш мудрый совет.

Заранее спасибо!
Другая специальность
Хабиров Тимур Маликович. медицинский психолог
медицинский психолог
Здравствуй Антон, перестань бояться того что с тобой происходит, все в норме, это возрастное. Лучше займись спортом, создай себе дело,расширяй круг общения. Гнобить себя за мысли не имеет смысла.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Антон, а кем ты хочешь быть? Мы, своими консультациями на этом сайте - изменить твою ориентацию не сможем, даже при большом желании.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В очередной раз рекомендую Вам поработать со специалистом-психотерапевтом. Все вопросы нужно и можно решать в ходе такой работы!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Антон, у Вас проявляются навязчивые мысли, Вам нужно идти к врачу-психотерапевту.