СТРАДАЮ ОТ СВОЕЙ ГИПЕРСЕКСУАЛЬНОСТИ

№687853 Страдаю от своей гиперсексуальности
Ксения Жен., 26 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! У Меня прекрасные отношения с мужем, но есть проблема, которую он со мной не разделяет. Мне 26 лет , ему 33, С половой активностью у него все нрмально, но бывает, что в силу своей занятости на работе, он не уделяет мне должного «внимания». Я очень активна по сравнению с ним, и очень мучаюсь от этого..после 5 дней воздержания у меня возникает сильное желание близости с ним. Если я не получаю желаемого, я начинаю сильно нервничать, становлюсь слишком импульсивной, не могу себя контролировать, чем вызываю скандалы. Ссылается на то , чтобы я подавила свои «животные инстинкты», есть дела по важнее..Очень обижаюсь на его непонимание. Как подавить такую гиперсексуальность, доводящую до безумия? Я так долго не протяну. На «лево» не хочу, а мастурбация не удовлетворяет. Может есть какие-нибудь гормональные препараты?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лучше сходить вместе с мужем к врачу-сексологу. Хороший врач такую проблему должен решить достаточно быстро.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Ксения!Возможно ваши половые конституции и темпераменты отличаются. Для облегчения психического состояния рекомендую посетить очно сексопатолога(психотерапевта).Желаю здоровья
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Лучше не "подавлять", а искать компромиссы в виде альтернативных сексуальных действий мужа. Однако, такая позиция со стороны мужа сейчас недоступна, т.к. он усматривает в Вашем сексуальном влечении исключительно "животный" компонент. :-(( Лишь при наличии его понимания Вашей сексуальности и необходимости её (сексуальности) утоления, можно надеяться на смягчение остроты проблемы. Добиться этого надежнее и легче с участием сексолога, психотерапевта, семейного терапевта,.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Гормональные - только по показаниям. Выложите сканы анализов на половые гормоны
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
В гомеопатии есть препараты, снижающие гиперсексуальность без побочных эффектов, но лучше комплексно со специальными упражнениями, об этом в статьях на сайте.