ГИПЕРСЕКСУАЛЬНОСТЬ У ПОДРОСТКА С ДЦП

№93878 гиперсексуальность у подростка с ДЦП
елена Жен., 40 лет. россия москва
посоветуйте мягкие лекарственные препораты для снятия
приступов агресии связанные с процессами полового созревания у подростка с ДЦП.
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Елена, это только официально назначается с записью в историю болезни и на бланке рецепта. Как же заочно парню такое назначить? А вдруг побочный эффект?! Кого винить будете? Да и мне стыдно было бы за это! Сходите на консультацию к психиатру.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Препарат должен быть подобран его лечащим врачом.