К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?

№150032 К кому обратиться?
Даша Жен., 22 лет. Россия Бийск
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться... Мы с мужем живем уже вместе 5 лет, он у меня был первый мужчина, поэтому я не могу понять в чем дело.. Дело в том, что у нас секс происходит в среднем 1-2 раза в неделю по одному разу за ночь.Когда я прошу объяснить в чем дело, он только огрызается и прочее. Можно было бы предположить что у него кто-то есть, но такой секс у нас с первого дня... А ему всего 28 лет. Когда я говорю что мне не достаточно таких отношений, он говорит, что я озабоченая и мне нужно обратиться к врачу.. Что делать? Может у него какая-то болезнь? К каким специалистам можно обратиться?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Даша, у всех людей разный темперамент. Возможно Вашему мужу действительно достаточно такой частоты половых актов. 2 раза в неделю - это нормально. Поговорите с ним откровенно о Ваших желаниях.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Частота половых актов у мужчин разная, и учитывая, что у Вашего супруга она была изначально такая, то вероятнее всего он здоров. Для коррекции разных сексуальных потребностей Вам требуется совместное очное общение с сексологом. Поговорите с мужем или попробуйте для начала обратиться самостятельно.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратиться нужно к сексологу на очную консультацию.