ДЕФИЦИТ КАЛЬЦИЯ

№123547 дефицит кальция
Ольга Жен., 35 лет. Россия Пермь
Здравствуйте. У меня беременность 30 недель. Принимала
всё это время VITRUM- PRENATAL Скажите пожалуйста что ещё можно дополнительно принимать при дефиците кальция.Большая проблема - больные зубы с детства. Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
специально кальций принимать не надо, надо хорошо чистить, а суточная норма в витруме есть.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
У МЕНЯ СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЖЕНЩИНЫ КАК СТАНОВЯТСЯ БЕРЕМЕННЫМИ ТЕРЯЮТ РАССУДОК.чТО ЗНАЧИТ ПО ПРИНЕМАТЬ.кТО ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ ДЕФИЦИТА КАЛЬЦИЯ.а ЕСЛИ ИЗБЫТОК БУДЕТ ТО ГОЛОВА РЕБЕНКА БУДЕТ НЕ ПЛАСТИЧНОЙ И ВОЗМОЖНЫ СЕРЬЕЗНЫЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ТРАВМЫ.кАК МОЖНО ПРОСИТЬ СОВЕТА У ВРАЧЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ВИДЯТ ВАС И НЕ ОБСЛЕДУЮТ.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
категорически не принимать кальций без показаний ВРАЧЕБНЫХ!!!! к обычному витруму(если не витрум пренатал ФОРТЕ) нужен еще йод. кальций по "зубным" показаниям не назначается