ЛЕЙКОПЛАКИИ ЯЗЫКА

№66777 Лейкоплакии языка
Оксана Жен., 39 лет. Росиия Красноярск
С апреля по июль 2007 г. я прошла лечение по поводу Cr языка II слева. Лечение - лучи, химия. Результат лечения великолепный, но последствия диаметрально противоположны. До настоящего времени меня беспокоят лейкоплакии языка с обеих сторон. Причем справа больше. Именно справа вырезали. Лечение как такового не проводится (народными методами) и VISION. Лучше, но не намного. Предлагают крио-, но в Красноярске не делают. Посоветуйте, что делать?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Oksana, dobry den'!

Ya soglasen s krioterapiey, mojno esche posovetovat' lasernoe udalenie i fitidinamicheskuyu terapiyu.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вообще-то, спешить вам некуда: лейкоплакия ничем не угрожает (то, что она может переродиться в рак - это сказки). Поэтому, вам лучше бы сначала попробовать гомеопатическое лечение. Обратитесь к приличному гомеопату по местожительству.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Познакомьтесь с сайтом фонд А.Петрова и с аппаратом Камертон и Радамир на моем сайте.