ОНКОЛОГИЯ

№942665 онкология
Ольга Жен., 51 лет. Россия Хабаровск
Подскажите, как поступить? У мужа рак боковой стенки языка 1 степени.Прошел курс лучевой терапии, провели брахиотерапию. За это время выписывались больничные листы в онкологическом центре.Далее попал под наблюдение участкового терапевта, в общем на больничном находился 120 дней, далее закрывают больничный решением КЭК, с заключением, что здоров и может приступить к работе. Но по его состоянию вижу, что у него отекла гортань, слабость, головокружение, потеря аппетита, обострился псориаз. Онколог порекомендовала полежать, все должно восстановиться, но когда, никто никаких прогнозов не дает,отпуск использовал на восстановление, что теперь делать? выходить на работу? Инвалидность не дали с такой степенью рака.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это решает МСЭК.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Доброго времени суток!
Необходима очная консультация врача-онколога. Возможно это последствия
лучевой терапии. В динамике необходимо будет сделать КТ или МРТ с контрастом
этой области.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
За дальнейшими рекомендациями необходимо обратиться к лечащему врачу.