ОНКОЛОГИЯ???

№743257 Онкология???
Любовь Муж., 60 лет. Россия Агидель
Добрый день! Мой муж работает на Севере. По приезду прошел очередной медосмотр. Анализы все в норме. А вот рентгенограмма показала отклонения. Врач-терапевт сказал, что все нормально.
Пожалуйста, мне очень важно заключение специалиста.
Спасибо.

Вот ссылка на снимок- http://s019.radikal.ru/i604/1311/62/35d32a3b18a9.jpg
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Сделайте МСКТ органов грудной клетки для уточнения характера новообразования.
Прямая специальность
Ольга Чудная. ординатор маммолог-онколог
ординатор маммолог-онколог
Выполните компьютерную томограмму органов грудной полости и с дисками исследования подъедте на консультация к торакальному хирургу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима компьютерная томография и консультация торакального хирурга.