ОНКОЛОГИЯ

№780575 онкология
Лена Жен., 26 лет. казахстан петропавловск
здравствуйте, моему папе 55 года, поставили диагноз рак легких 4 степени с метастазами в головной мозг, врачи отправили домой без какой либо надежды, сейчас папа не может разговаривать, после принятия пищи его рвёт, скажите пожалуйста можно ли как нибудь помочь.....
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К сожалению, речь идет о симптоматической терапии. Ее назначит онколог или терапевт.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! В данной ситуации возможна только симптоматическая терапия. Специальное лечение не показано. Конкретные рекомендации может дать врач после очного осмотра.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Возможно только симптоматическое лечение. Обратитесь к онкологу или терапевту по месту жительства.