БАД ДЛЯ ДЕТЕЙ

№126942 БАД для детей
Елена Жен., 27 лет. Россия Краснодар
Добрый день! Часто болеющем ребенку в диагностическом центре провели обследование, обнаружили мононуклеоз, цитомегаловирус, хламидиоз. Как лечение назначили Реаферон ЕС курс, и фитотерапия БАД "Черный орех". Я сомневаюсь, достаточно ли это для лечения таких серьезных инфекций? И разве 3-х летнему ребенку БАДы можно назначать?
Прямая специальность
Светлана Николаевна. провизор
провизор
Любые БАД противопоказаны детям до 14 лет, т.к. нет данных об эффективности и безопасности применения их у детей.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Рекомендую проконсультироваться с другим врачом.