БАДЫ «ЛИДА» И КАКОЙ-ТО ДРУГОЙ(?)

№6916 БАДы «Лида» и какой-то другой(?)
Наталия Жен., 32 лет. Россия Ростов-на-Дону
Пожалуйста, скажите, можно ли принимать БАД Лида, или он запрещён? Я пропила 1 блистер (10 капсул), аппетит действительно отбивает, но пишут, что он очень вреден! Так ли это?! Может, посоветуете другое угнетающее аппетит средство, не вредное для здоровья? И посоветуйте, пожалуйста еще средство, чтобы броситькурить. Заранее благодарна!!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталия! Советую вам обсудить с врачом назначение средств для похудения. Возможно применение: , , ,