ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

№11694 Что посоветуете?
Елена Жен., 22 лет.
Здравствуйте! Скажите пож, какой из БАДов поможет мне избавиться от ломкости и слоения ногтей, укрепить их? Что я только не пробывала, ничего или вообще не помогает или на короткое время! А ешё слышала что есть БАД для улучшения состояния кожы, что мне не помешало бы тоже
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Елена! Для решения этой проблемы идеально подходит Beauty Natural.Но в аптеке Вы его не найдете.Можно приобрести у нас в центре.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Вполне вероятно, что у Вас в организме просто не хватает каких-либо микроэлементов или витаминов. Для точного установления диагноза и назначения лечения следует обратиться к врачу. БАДы для улучшения состояния кожи ИННЕОВ УПРУГОСТЬ КОЖИ, ПЕРФЕКТИЛ, ВИТРУМ БЬЮТИ.