ПОДБОР БАДОВ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

№118558 подбор БАДов для похудения
Кожухова Наталья Жен., 59 лет. Россия Москва
Здравствуйте, хотела бы получить консультацию по подбору БАДов для похудения. Дело в том, что , во-первых, в моем возрасте уже есть проблемы со здоровьем особенно со стороны сердечно-сосудистой системы; во-вторых многие БАДы вызывают у меня повышенную возбудимость, чувство прилива и жара, что в свою очередь ведет к повышению давления. Ем я умеренно, но без сладкого прожить не могу( хотя это может быть 1-2 конфетки в день).
Чтобы Вы могли мне посоветовать учитывая мой возраст и мои проблемы.
Похудеть хотелось бы в пределах 5 кг. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья! Попробуйте БЛОКАТОР КАЛОРИЙ ФАЗА 2.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Наталья, работаю с БАДами более 15 лет и по опыту скажу: всегда программы эффективны только индивидуально подобранные, после очного осмотра-обследования. Обращайтесь