ПРО ДИАНЕ35

№23831 Про Диане35
Алёна Жен., 19 лет.
Здравствуйте! У меня такая ситуация: пью диане35 уже не первый год (врач выписывал для стабилизации цикла)первые пол года активно худела! Теперь полнею, уже 63 это после 57,5 при фитнесе 2 раза в неделю и постоянной активности... Как вернуть свои 57,5кг? Может мне на что-то другое стоит перейти? И могут ли возникнуть какие-то осложнения при приеме Турбослим с диане35? А что вы посоветуете?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алена. Вам следует сходить к эндокринологу. Такой набор веса на фоне гормональных таблеток ничего хорошего в себе не несет.