ДИСПЕПСИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ, ЧТО ЭТО?

№202064 диспепсические явления, что это?
Марина Жен., 42 лет. Россия Москва
диспепсические явления, что это?

турбослим ночь
Другая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Это нарушения со стороны желудочнокишечного тракта. При применеение турбослима - скорее вероятен частый неоформленный стул ( в просторечии понос)
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Термины "диспепсические явления" и диспепсия применяют по отношению к различным симптомам нарушений функции желудка — отрыжке, изжоге, тошноте, метеоризму, тяжести в области желудка, диарее и запору.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Боли в животе,тяжесть тошнота, диарея, запор.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Диспипсические явления- это симптомы нарушения деятельности ЖКТ: боли в желудке, чувство тяжести/перенасыщения/распирания в эпигастральной области, вздутие, тошнота и т.д..