ТУРБОСЛИМ ПРИ ДИАБЕТЕ.

№566735 Турбослим при диабете.
Аля Жен., 22 лет. Россия Адлер
Скажите пожалуйста, можно ли употреблять препараты турбослим при диабете первой и второй степени?
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Можно при 2 типе сахарного диабета, если у вас повышенный вес.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Лучше принимать под контролем лечащего врача.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Да, можно, не противопоказано.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Можно