О ПРИЕМЕ ЦИ-КЛИМА

№176167 о приеме ЦИ-Клима
Надежда Жен., 51 лет. Россия Ростов-на-Дону
У какого врача нужно проконсультироваться о приеме ЦИ-Клима.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Это не медикамент, а фитодобавка, состоящая из ряда ингредиентов. Консультируются у диллеров и врачей, практикующих натуропатию.
Производитель уверяет нас, что ци-клим (таблетки и крем) - парафармацевтические средства; альтернатива заместительным гормональным препаратам в климактерический период у женщин. Обладают эстрогеноподобным действием, снижают проявления климактерического синдрома и ускоряют обновление клеток кожи, увеличивая содержание коллагена и гиалуроновой кислоты. Эффективны у женщин с климактрическим синдромом, а так же после перенесенного оперативного вмешательства на органах репродуктивной системы.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
у гинеколога
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надежда. У Вашего гинеколога.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Предварительно следует проконсультироваться у гинеколога, лучше гинеколога-эндокринолога.