ЛИДА

№30954 ЛИДА
ОЛЬГА Жен., 26 лет.
ХОЧУ СКИНУТЬ ЛИШНИЙ ВЕС. СЛЫШАЛА ЧТО ХОРОШО ПОМОГАЕТ ПРЕПОРАТ ЛИДА НО ОЧЕН ОПАСЕН И ЗАПРЕЩЁН ДАЖЕ ВВОЗ В РОССИЮ? ЧТО ВЫ МОЖИТЕ СКАЗАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?? СТОИТ???
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Ольга.В ассортименте нашей аптеки данного БАДа не бывает.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте, Ольга. Эффект снижения веса возможно будет, но и побочные действия и возврат излишнего веса тоже (со временем). Этот препарат "коммерческий", а значит, клинически не проверен. Рекомендации по снижению веса всегда должны быть индивидуальными. А препараты на снижение веса есть и проверенные и эффективные(натуральные). Смотрите информацию на сайте: www.me-ce-na-t.ru