КАПСУЛЫ ЛИДА

№104837 Капсулы ЛИДА
Оксана Жен., 19 лет. москва
Здравствуйте, вы наверняка знаете о китайских капсулах для похудения Лида. результаты по отзывам очень впечатляющие, но столько побочных эффектов... Расскажите пожалуйта насколько они на самом деле вредны. и были ли случаи госпитализации от приема этого препарата.

заранее благодарна.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Оксана, как врач-диетолог, я никогда этот препарат не назначаю, и принимать его никому не советую. Есть проверенная клинической медициной и эффективная программа "НВ контроль", которая не только способствует снижению веса, но и очищает организм и нормализует обмен веществ. Будут вопросы звоните
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Не стоит рисковать своим здоровьем .Есть ряд действительно надежных препаратов для контроля массы тела.