ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

№280237 таблетки для похудения
ЛизаЛюбить так странно, не понятно,и вроде боль, и вроде рай,уйти без снов и без оглядки,сказав лишь тихое «прощай»… Жен., 22 лет. украина васильковка
перепробовала много препаратов. но только набираю вес.сейчас пью Лида.уже месяц а вес на месте
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По препаратам для снижения веса много противопоказаний. Обычно требуется консультация эндокринолога. Некоторые (самые эффективные) вы просто не получите без рецепта.
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Просто считайте калории 1000 ккал-в день, худеют все!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Посчитайте ваш индекс массы тела.

вес в килограммах делить на (рост в метрах*рост в метрах)

Если индекс больше 25 - начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные лекарства просто не помогут.

Если меньше 25 - начните с консультации психолога.