ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

№1015670 Таблетки для похудения
Мария Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть проблемы с лишним весом. Хожу 2 раза в неделю на фитнес. Раньше худела, теперь вес встал и ни в какую не уходит. Мучного не употребляю. Купила для похудения таблетки Трим Фаст. Стала принимать и на пятый день таблетка (капсула) прилипла к небу , а потом после того как я ее выпила на том месте получился как бы ожог слизистой. Теперь боюсь пить. Что же там в кишечнике происходит тогда?
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Не тем путём идёте...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишитеваши рост, вес , уровень физической нагрузки за неделю и какие есть хронические
заболевания.